Мой блог

Различные мероприятия, связанные с созданием сайтов. Конференции, форумы, встречи с другими веб-студиями.

14 Декабрь 2022 → 2022 FastVPS — Самый лучший хостинг. Рекомендую.

FastVPS — Самый лучший хостинг. Рекомендую.ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ 7 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ХОСТИНГА И ОФИГИТЕЛЬНО БЫСТРОЙ И КРУТОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
Здравствуйте. Я уже и не помню, когда в последний раз сочинял в блоге инструкции к действиям или описания сервисов. Считаю, что если ты занят делом, то ты можешь себе позволить не публиковать свои мысли на тот или иной счет. Тем более при наличии такого количества дерьма в интернете, среди которого вообще сложно что-либо найти. Но не в этот раз.

8 Февраль 2022 → РЕШЕНИЕ: Зависает Preparing Autodesk 3ds Мах 2022 при установке

РЕШЕНИЕ: Зависает Preparing Autodesk 3ds Мах 2022 при установке В общем, не мог понять почему при установке зависает на этапе подготовки Preparing Autodesk 3ds Мах 2022. Пробовал разные версии, установщики, с архива, с образа, 2021 и 2022 года выпуска.

21 Ноябрь 2021 → Автозаполнение документа Word Без Excel через текстовые поля 2022

Настраиваем подстановку текста из поля в документСтолкнулся с тем, что все инструкции связаны со сложной автоматизацией с использованием кучи каких-то файлов, экселя и его таблиц, связей документов и так далее. Всё можно сделать гораздо проще!

26 Январь 2016 → Windows 7,10 – мышка клавиатура usb не опознано – Убить процесс!

Я оставлю это здесь, вдруг пригодится.

18 Сентябрь 2014 → Уронил. iPhone черный экран.

Уронил. iPhone черный экран.Давненько я не писал в своем блоге…хотя с таким “частым” наполнением сей сайт и блогом-то назвать язык не поворачивается. Но надеюсь, что в скором времени статьи буду писать чаще…Время появилось свободное, да и знаниями делиться всегда полезно. Собственно в этой статье я хочу рассказать довольно забавную, а может и нет, историю про то, как я чуть было не остался без любимого телефона на сутки-двое.

13 Май 2013 → Скриншоты нескольких сайтов разом? Легко.

Скриншоты сразу нескольких сайтовНа днях пришлось загружать галерею на один из сайтов клиентов, что-то вроде портфолио сайтов их парнеров 8-)

12 Февраль 2013 → Сколько стоит жить в Воронеже? Зарплаты, расходы и тп.

Сколько стоит жить в Воронеже?Не раз в компании друзей обсуждали, сколько бы нам хотелось финансов иметь в месяц…запредельные цифры конечно)) Но вот для примера, каковы минимальные цифры для “хорошего” проживания в том же Воронеже?

28 Январь 2012 → Как дозвониться оператору Мегафон? Интернет модем.

Обновлено 21.12.2014

ЗВОНИТЕ НА 8800…, когда начнут что-то говорить, жмите НОЛЬ, затем еще раз НОЛЬ! и все.

Мегафон - интернет, модем, оператор, сервис, РоссияДело в том, что пару месяцев назад я прикупил модем от Мегафона..проблемы начались только сейчас.

5 Декабрь 2011 → Google Analytics в реальном времени!

Google Analytics в режиме онлайнНаконец-то дождался! Сначала не поверил своим глазам, потом проверил…и ведь работает онлайн статистика от гугл!

5 Ноябрь 2011 → Почему вредно есть за компьютером? Я пролил воду (чай) на мышь и клавиатуру

Пролил воду на мышь и клавиатуруПосле сегодняшнего приключения, или квеста – называй как хочешь, я в серьез подумываю о том, чтобы завязать с чаепитиями за своим рабочим местом. А причиной тому следующая история…


© 2006 - 2024, Александр Сергеев